16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:08 Суббота 8 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурмаши стали лидером по росту спроса на аренду однокомнатных квартир, а Никель — двухкомнатных

16:00 – 8 ноября

Мурманская область заключила соглашения о вовлечении детей в занятия физкультурой и о развитии велосипедного спорта

15:29 – 8 ноября

Более 102,3 млн рублей выделили на продолжение работ по модернизации котельной в Мурманске

14:12 – 8 ноября

Сотрудники ГАИ выявили 169 опасных выездов на "встречку" за 1,5 недели в Мурманской области

13:36 – 8 ноября

Что если сказать врачам — что пиво полезно для мозга, костей и сосудов

16:03 – 8 ноября

Один знак Зодиака сорвёт огромный куш: внезапное поступление денег просто ошеломит — кому повезёт после 9 ноября 2025 года

15:45 – 8 ноября

Скоро Новый год: простые идеи для украшения дома — справится даже ребёнок

15:32 – 8 ноября

Мурманский стадион "Юность" отремонтируют впервые за 45 лет

13:56 – 18 апреля 2022

Работы планируют завершить до конца октября

В Мурманске впервые за 45 лет проведут капитальный ремонт стадиона "Юность". Он располагается на улице Героев Рыбачьего.

Стадион посетил глава города Игорь Морарь. По его словам, на необходимость проведения ремонта указывали как жители Первомайского района, так и депутаты.

Ремонтные работы планируют начать в конце апреля и завершить к концу октября 2022 года. На месте "Юности" должен появиться фактически новый современный стадион с дренажной системой, водоотведением ливневых вод и качественным светом. Кроме того, будет оборудовано поле с искусственным покрытием для футбола, что позволит развивать данный вид спорта в городе.

Новая “Юность” должна также стать полноценной базой для тренировок игроков в хоккей с мячом. Причем речь идет как о подрастающих хоккеистах, так и о мастерах из взрослых команд Мурманска.

"Проект согласован, контракт с подрядчиком заключен. Жду от него график работ, контролировать объект буду лично", - написал глава Мурманска Игорь Морарь в своём Telegram-канале.

На фото: глава Мурманска Игорь Морарь осматривает стадион “Юность” на улице Героев Рыбачьего

Лента новостей