16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:47 Вторник 18 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На Балтийском заводе ОСК заложили седьмой атомный ледокол «Сталинград»

20:04 – 18 ноября

Фестиваль популярной науки пройдет в Мурманске в декабре

19:16 – 18 ноября

УФАС возбудило дело об административном правонарушении после жалобы владельца фермы в Заполярье

18:38 – 18 ноября

На поощрения народных дружинников в 2026 году потратят 12 млн рублей

18:01 – 18 ноября

Сердечно-сосудистая система будет в норме: что делать, чтобы организм работал, как часы — важные нюансы

23:45 – 18 ноября

Психологический ключик — проясните свое будущее: тестируем характер

23:31 – 18 ноября

Опасное заблуждение: какие ошибки в зимней мойке гробят кузов — как часто нужно мыть авто

23:19 – 18 ноября

Встреча женщин-предпринимателей состоится в Мурманске

16:13 – 22 апреля 2022

Перед гостями встречи "Женщины в бизнесе" выступят девять спикеров

В субботу, 23 апреля, в Мурманске состоится вторая масштабная встреча "Женщины в бизнесе". Участие в мероприятии примут деловые жительницы региона, сообщает Nord-News.

Создателями проекта "Женщины в бизнесе" являются финансовый директор компании "Буссоль", владелец туристического судна "Картель" Анастасия Перфилова и стилист по украшениям, дизайнер, владелец бренда бижутерии "NOR" Анна Норова. По их словам, каждый участник встречи найдёт на ней что-то для себя. Одним нужна реклама, другие хотят узнать о том, какие сферы и в каком объёме представлены в регионе, прощупать конкуренцию, третьи - просто выйти в свет и подчерпнуть вдохновение.

Темой встречи этого года станет "Женщины в бизнесе - с любовью к себе и делу". На мероприятии выступят девять спикеров. В список вошли тренер личности Екатерина Балковская, фотограф и видеограф из Санкт-Петербурга Лера Виноградова, специалист по развитию МФЦ и тренер по клиентскому сервису Мастерской выступлений Ольга Харлым, руководитель рекламно-призводственной компанией и член «Опоры России» Ирина Котловская, продюсер запуска инфопродуктов Ника Ковко, имидж-стилист Ирина Варлакова, пластический хирург Дмитрий Бобыкин, владелец сети магазинов нижнего белья и член “Опоры России” Татьяна Печинская и преподаватель английского языка и писатель Юлия Боровикова. Они расскажут об интернет-площадках для предоставления услуг, развитии семейного бизнеса, работе в конфликтных ситуациях и многом другом. Кроме того, на встрече ожидаются представители правительства Мурманской области и администрации Мурманска.

Лента новостей