16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:19 Пятница 26 апреля 2024

Встреча женщин-предпринимателей состоится в Мурманске

16:13 – 22 апреля 2022

Перед гостями встречи "Женщины в бизнесе" выступят девять спикеров

В субботу, 23 апреля, в Мурманске состоится вторая масштабная встреча "Женщины в бизнесе". Участие в мероприятии примут деловые жительницы региона, сообщает Nord-News.

Создателями проекта "Женщины в бизнесе" являются финансовый директор компании "Буссоль", владелец туристического судна "Картель" Анастасия Перфилова и стилист по украшениям, дизайнер, владелец бренда бижутерии "NOR" Анна Норова. По их словам, каждый участник встречи найдёт на ней что-то для себя. Одним нужна реклама, другие хотят узнать о том, какие сферы и в каком объёме представлены в регионе, прощупать конкуренцию, третьи - просто выйти в свет и подчерпнуть вдохновение.

Темой встречи этого года станет "Женщины в бизнесе - с любовью к себе и делу". На мероприятии выступят девять спикеров. В список вошли тренер личности Екатерина Балковская, фотограф и видеограф из Санкт-Петербурга Лера Виноградова, специалист по развитию МФЦ и тренер по клиентскому сервису Мастерской выступлений Ольга Харлым, руководитель рекламно-призводственной компанией и член «Опоры России» Ирина Котловская, продюсер запуска инфопродуктов Ника Ковко, имидж-стилист Ирина Варлакова, пластический хирург Дмитрий Бобыкин, владелец сети магазинов нижнего белья и член “Опоры России” Татьяна Печинская и преподаватель английского языка и писатель Юлия Боровикова. Они расскажут об интернет-площадках для предоставления услуг, развитии семейного бизнеса, работе в конфликтных ситуациях и многом другом. Кроме того, на встрече ожидаются представители правительства Мурманской области и администрации Мурманска.

Лента новостей