16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:29 – Воскресенье – 25 октября 2026

Кровлю и входные группы капитально отремонтируют в поликлинике №1 в Мурманске

16:13 – 4 мая 2022

Общая стоимость работ составит 12,6 млн рублей

В рамках нацпроекта “Здравоохранение” в здании городской поликлиники № 1 на улице Карла Маркса в Мурманске капитально отремонтируют кровлю и входные группы.
Подрядчики из Мурманска приступили к выполнению работ 1 мая. По условиям контракта закончить капитальный ремонт кровли они должны в течение 60 календарных дней, а входных групп - в течение 50 календарных дней. Помимо этого, на входе в поликлинику будут выполнены работы по обеспечению доступной среды для маломобильных граждан.

На прошлой неделе с компаниями заключены договоры на сумму 5,2 млн и 7,4 млн рублей соответственно, сообщает комитет по конкурентной политике Мурманской области. В ходе проведения аукционов начальная стоимость контрактов была снижена на 13% и 20,5%.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Место ДТП.

В Кольском округе один человек пострадал после съезда автомобиля в кювет

9:00 – 25 октября

Замёрзшие растения.

Тёплый осенний день ожидается в Мурманской области 25 октября

7:50 – 25 октября

Гололед

Мастер нанес 3 полоски на подошву: обувь не скользит на льду, безопасность за 50 рублей, готовимся к морозам

9:11 – 25 октября

Крабовые палочки с сыром

Шеф-повар назвал главный хит новогоднего стола 2027: рулетики из крабовых палочек с сырной шапкой, Оливье и Шуба отдыхают

6:23 – 25 октября

Кровля

Строитель раскрыл главную ошибку при монтаже кровли: обычные саморезы протекают через год, а спецкрепеж служит 30 лет

2:13 – 25 октября