16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:14 Пятница 26 апреля 2024

Хирург и мурманский депутат Александр Зайцев отмечает юбилей

12:46 – 5 мая 2022

Мурманчане избирают его депутатом три созыва подряд

В четверг, 5 мая, юбилей отмечает врач-хирург высшей категории, заместитель директора по хирургии Мурманского многопрофильного центра имени Н.И. Пирогова ФМБА России, депутат Совета депутатов города Мурманска трех созывов Александр Зайцев.

Родина блестящего хирурга — Кострома. После окончания Ярославского медицинского института и интернатуры и субординатуры по специальности “хирургия” и работы в Костроме, в 1989 году он приехал в Мурманск - врачом-хирургом экстренной помощи Мурманской областной клинической больницы.

У Александра Зайцева много различных наград - знак “Отличник здравоохранения РФ”, почетный знак “За заслуги перед городом Мурманском”, почетные грамоты Губернатора Мурманской области, главы Мурманска.

«Сложно поверить, что этому молодому и активному человеку 60 лет. Больше половины из них Александр Николаевич живет и трудится в Мурманске, заботясь о жизни и здоровье мурманчан. С юбилеем!», - такое поздравление от всех депутатов Мурманского горсовета в своем Telegram-канале разместил глава города Игорь Морарь.

Фото: в этот день тысячи благодарных пациентов адресуют свои поздравления блестящему хирургу Александру Зайцеву

Лента новостей