16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:03 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Холодно и безветренно в Мурманской области в понедельник

8:48 – 12 января

В Оленегорске произошёл разлив 80 тонн бензина

8:32 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Взгляните страху в лицо — 3 лягушки разгоняют панику: экспресс-тест не для брезгливых

23:28 – 11 января

Три знака Зодиака являются однолюбами: причины разные, а жизненный сценарий один — в чем причина

21:46 – 11 января

Для мемориалов Вечного огня обнулили плату за поставку и услуги по транспортировке газа

15:13 – 9 мая 2022

Постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о закреплении обнуления платы за газ для мемориалов Вечного огня. Об этом 9 мая сообщили в пресс-службе правительства РФ.

Согласно документу, обнуляется плата за поставки газа и услуги по его транспортировке по газораспределительным сетям для Вечного огня и Огня памяти на воинских захоронениях и мемориалах.

"Обнуление платы позволит не допустить ситуации, когда огонь, зажжённый в честь погибших защитников Отечества, гас из-за неуплаты или просрочки оплаты за топливо", - отметили в федеральном правительстве. Уточняется, что документ будет опубликован позднее.

Ранее президент Владимир Путин подписал закон, согласно которому в стране будет обеспечиваться постоянное горение Вечного огня и периодическое горение Огня памяти на воинских захоронениях и мемориалах.

Лента новостей