Финансирование "Губернаторского стартапа" в Мурманской области могут увеличить
В ближайшее время будут объявлены 30 победителей

В Мурманской области могут увеличить финансирование грантового конкурса "Губернаторский стартап". Об этом сообщил губернатор Андрей Чибис в ходе прямого эфира.
"Мы в ближайшее время объявим первых 30 победителей по новым проектам. Заявок в этом году почти две сотни. Я не исключаю, что мы увеличим и оперативно выделим дополнительные деньги, чтобы как можно больше проектов, предпринимательских инициатив нашло свою реализацию в нашей области", - сказал глава региона, добавив, что сам хочет ознакомиться со списком победителей.
Ранее уже сообщалось, что финансирование "Губернаторского стартапа" увеличено вдвое в связи с высоким запросом северян. Напомним, в этом году конкурс проводится в два этапа. Первый этап - с 1 по 31 марта, а второй – осенью.
Лента новостей
Путин подписал указ о весеннем призыве 160 тысяч россиян
16:38 – 31 марта
Число обращений по зарплатным долгам россиянам выросло на треть
16:09 – 31 марта
Тело молодого человека в крови обнаружили возле дома в Мурманске
15:54 – 31 марта
Надувного кита планируют выставлять в центре Мурманска по праздникам
14:44 – 31 марта
Краболов мурманской компании покинул Норвегию через шесть лет
13:20 – 31 марта
За минувшие выходные в Мурманской области зарегистрировано три ДТП
13:06 – 31 марта
Стрелок из Мурманска получил ранение головы и левого бедра
12:37 – 31 марта