16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:47 – Суббота – 7 ноября 2026

Мурманских медсестёр поздравили с профессиональным праздником

7:31 – 13 мая 2022

Андрей Чибис наградил победительниц конкурса профессионального мастерства

В актовом зале Мурманской областной клинической больницы имени П.А. Баяндина губернатор Мурманской области Андрей Чибис поздравил медсестер с их профессиональным праздником. В своей речи глава региона отметил чуткость и самоотверженность, с которыми медсестры относятся к каждому пациенту. Затем он вручил медработникам почетные грамоты и благодарности, а также выразил признательность сестрам за взаимопонимание и поддержку по отношению друг к другу.

Так же губернатор наградил победительниц конкурса профессионального мастерства, уже ставшим традиционным в Мурманской области. В 2022 году он проходил в номинации «Лучший медицинский работник со средним медицинским образованием Мурманской области, участвующий в оказании медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией COVID-19».

В рамках торжественного мероприятия медсестрам были также вручены почетные грамоты и благодарственные письма регионального министерства здравоохранения и Мурманской областной Думы.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Деньги.

События, «Наша рыба» и поддержка предпринимательства: в 2027 году некоммерческие организации Мурманской области могут получить более 7,4 миллиарда рублей

14:45 – 7 ноября

Детская игрушка.

Жительница Нивского отправила дочь в больницу с помощью детской игрушки

13:49 – 7 ноября

Церемония награждения.

Мурманское отделение Красного Креста вошло в число победителей акции «Код донора»

12:51 – 7 ноября

Тюльпаны.

Количество туристов в Мурманской области выросло на 17%

11:53 – 7 ноября

Интерьер

Хватит натягивать плёнку: почему натяжные потолки стали стыдобой и что такое «гибкое дерево»

12:24 – 7 ноября

Новогодний декор

Как накрыть новогодний стол без пластикового хаоса и лишних трат

9:37 – 7 ноября

Белковый крем

Яблочные пирожные с белковой шапочкой: простой домашний десерт, который не стыдно поставить на праздничный стол

6:41 – 7 ноября