16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:47 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Генетический приговор: почему одни едят и не толстеют, а другие набирают вес от воздуха — к 2050 году полных людей будет 4 миллиарда

23:21 – 24 ноября

Тёплый пол — что о нем надо знать: оправдывает ли себя система и почему потом многие жалеют, что отдали им предпочтение вместо стандартных батарей

23:16 – 24 ноября

Предновогодняя акция гороскоп для тех — кто устал читать обычные гороскопы, все про эти 2 знака Зодиака

23:03 – 24 ноября

Мурманчанин приговорен к девяти годам и двум месяцам колонии за убийство знакомой

10:01 – 13 мая 2022

Мужчина избил ее ногами и руками, после чего ударил клинком ножа в шею

Мурманский областной суд признал законным приговор в отношении мурманчанина, обвиняемого в убийстве своей знакомой. Прокуратура Мурманской области поддержала обвинение в апелляционной инстанции, сообщает пресс-служба органа.

20 августа Первомайский районный суд вынес приговор мурманчанину. В августе 2021 года он распивал алкоголь вместе со своей знакомой в квартире одного из домов на Кольском проспекте. В результате неприязни и словесного конфликта он не менее трех раз ударил ее руками и ногами по голове и два раза клинком ножа в шею. Женщина скончалась.

Суд приговорил мужчину к девяти годам и двум месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Мужчина обжаловал приговор в апелляционном порядке. Северянин не согласился с тем, что его действия сочли умышленными, а также попытался оспорить назначенное наказание.

Лента новостей