16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:15 Четверг 4 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Облачный танцор» стал главным цветом 2026 года

20:17 – 4 декабря

Победа по буллитам принесла «Арктике» одно очко

19:32 – 4 декабря

Власти Мурманска не будут ограничивать езду на электросамокатах

18:51 – 4 декабря

Жизнь на море в эпицентре культуры

18:02 – 4 декабря

Свежий взгляд на подготовку к Новому 2026 Году — Гороскоп достижения целей в письме к Деду Морозу для этих 2 знаков Зодиака

21:03 – 4 декабря

Каждую зиму одно и то же: как выпроводить мышей из дома — гуманные способы и не очень

20:42 – 4 декабря

Закон для неисправимых: подростковая преступность вышла из-под контроля — детей начнут судить как взрослых

20:27 – 4 декабря

Главный следователь Мурманской области заработал за год 12,8 млн рублей

15:27 – 13 мая 2022

Руководство регионального Следственного управления СК РФ отчиталось о доходах за 2021 год

Руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Мурманской области отчиталось о доходах, расходах и имуществе за 2021 год. Данные опубликованы на официальном сайте управления.

Руководитель СУ СК РФ по Мурманской области, генерал-майор юстиции Андрей Ефремов заработал за прошлый год 12,853 млн рублей. При этом 5,1 млн рублей он получил от продажи 1/2 доли квартиры. В собственности главный следователь региона имеет квартиру (41 кв. м.) и машиноместо (13,3 кв. м.), а в пользовании квартиру (91,7 кв. м.), жилой дом (75,1 кв. м.) и земельный участок (1250 кв. м.), который записан на несовершеннолетнего ребёнка.

Супруга Андрея Ефремова задекларировала 2,766 млн рублей и автомобиль Toyota Land Cruiser 200.

Заместитель руководителя, полковник юстиции Алексей Коротких заработал 7,511 млн рублей. Его супруга отразила в документе 2,156 млн рублей. В собственности у них находятся две квартиры (60,3 и 40,1 кв. м.), а в пользовании - ещё одна квартира (53,4 кв. м.).

Ранее "Би-порт" сообщал, что доходах отчитались в правительстве Мурманской области, администрации Мурманска, депутаты Совета депутатов Мурманска, депутаты Мурманской областной думы, Совета Федерации и Госдумы.

Лента новостей