16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:39 Суббота 20 апреля 2024

Семьи из Мурманской области получили заслуженные награды

19:40 – 15 мая 2022

Праздничное мероприятие было приурочено к Международному дню семьи

В Мурманске состоялось праздничное мероприятие, приуроченное к Международному дню семьи. Оно прошло во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

В ходе мероприятия три многодетные матери были отмечены почётным знаком "Материнская слава". Домохозяйки из Мурманска Лидия Копытько и Александра Галич, а также повар четвёртого разряда "Центра школьного питания" из Мончегорска Наталья Никифорова были отмечены за заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций.

Кроме того, семьи из Мурманской области получили Памятные адреса губернатора за достойное выполнение родительского долга, Благодарственные письма Мурманской областной Думы и уполномоченного по правам ребенка. Девять семей-победителей регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" в 2022 году получили Благодарственные письма главы региона.

Завершился праздник гала-концертом Межрегионального фестиваля-конкурса "Полярные звёзды". Свои номера представили семейно-творческие коллективы из Карелии, Архангельской, Мурманской и Тверской областей.

Лента новостей