Самые читаемые
Мурманчанину грозит пожизненное заключение за хранение оружия, патронов и героина
В квартире задержанного нашли шесть пистолетов и около 280 патронов, а в автомобиле - 1,3 кг наркотика

В Мурманске следственные органы полиции завершили расследование уголовного дела в отношении 53-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в хранении крупной партии наркотиков и оружия.
Установлено, что сотрудники уголовного розыска получили информацию о причастности местного жителя к обороту запрещённых веществ. В ходе обыска в квартире мужчины полицейские нашли шесть пистолетов и пакеты, в которых находились около 280 патронов различных калибров.
В автомобиле задержанного нашли несколько свёртков с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что вещество - героин, массой около 1,3 кг. Мужчина планировал сбывать наркотики на территории Мурманской области.

Уголовное дело по статьям УК РФ "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов" и "Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение взрывчатых веществ или взрывных устройств" направлено в суд для рассмотрения по существу. Мурманчанину может грозить пожизненное лишение свободы.
Лента новостей
Под Кировском мужчина пошел купаться и пропал
21:34 – 24 июня
В расписание движения "Клавдии Еланской" внесли изменения
17:06 – 24 июня
Жителей Мурманской области волнует детский отдых
15:52 – 24 июня
В Минстрое Мурманской области проходит обыск
15:38 – 24 июня
На станции Кола закроют все старые колодцы канализации
15:31 – 24 июня
Жители Мурманской области пострадали в ДТП под Воронежем
14:34 – 24 июня
Кубок КВН губернатора Мурманской области состоится 8 ноября
14:07 – 24 июня
Более 1,1 тысячи ковидных пациентов госпитализировали в РФ
13:41 – 24 июня