16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:38 Пятница 26 апреля 2024

Новое оборудование установят на спортивной площадке в Североморске

15:11 – 18 мая 2022

Оснащение площадки представлено в виде множества зон для комплексов упражнений

В Городском парке Североморска благоустроят спортивную площадку для занятий воркаутом. Работа будет проделана в срок с 1 июня до конца июля 2022 года.

Предприниматель ИП Любимцев М.В. был объявлен победителем по результатам электронного аукциона. Мероприятие было проведено комитетом по конкурентной политике Мурманской области для нужд МКУ «Городской центр жилищно-коммунального хозяйства ЗАТО г. Североморск».

На прошлой неделе с предпринимателем заключен муниципальный контракт на сумму 3,4 миллиона рублей.

По заключенному муниципальному контракту на сумму в 3,4 миллиона рублей подрядчику необходимо проделать строительную работу. Помимо демонтажных работ, нужно устроить армированное бетонное основание, железобетонный фундамент, металлический каркас и деревянный настил бутовой кладки площадки (включая антисептирование и покрытие деревянных конструкций огнебиозащитным составом).

Оснащение площадки представлено в виде множества зон для комплексов упражнений. Сюда входят многофункциональный воркаут комплекс, функциональная рама для кроссфита, классические разноуровневые брусья, лавка для пресса и джампбокс. Помимо прочего, на площадке будут установлены канат и гимнастические кольца.

Лента новостей