16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:38 Пятница 26 апреля 2024

Сити-менеджер Мурманска провел личный прием граждан

9:58 – 19 мая 2022

Юрий Сердечкин обещал мурманчанке взять в работу обращение, касающееся состояния двора на улице Книповича

Глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин 18 мая провел личный прием граждан. На встречу с сити-менеджером города пришла мурманчанка, которую беспокоит состояние одного из дворов на улице Академика Книповича.

"По ее словам, управляющая компания не следит за порядком в доме и на дворовой территории. Будем решать проблему совместно с коллегами из министерства государственного жилищного и строительного надзора Мурманской области. В ближайшее время организуем выездное совещание по этому адресу", - написал в соцсетях Юрий Сердечкин.

Помимо личного обращения к главе администрации мурманчане могут направлять свои вопросы в интернет-приемную, на почтовый адрес или через портал "Наш Север". Обращения горожан отслеживаются и в соцсетях госучреждений.

Первый личный прием Юрий Сердечкин провел 27 апреля. Тогда к главе администрации обратился руководитель некоммерческой организации дополнительного образования.

Напомним, недавно прием граждан провел и мэр Мурманска Игорь Морарь. На встрече с ним были подняты проблемы ремонта дворовых территорий, доступности городской среды для маломобильных граждан.

На фото: Юрий Сердечкин проводит личный прием граждан

Лента новостей