16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:45 Пятница 19 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Выставка «Люди Севера. Герои Севера» открылась в Мурманске

19:18 – 19 декабря

Татьяна Кусайко прокомментировала заявление Владимира Путина о внедрении передвижных аптек

18:49 – 19 декабря

Мастер из Мурманска взял деньги за поставку мебели, не выполнил работу и не явился в суд

18:14 – 19 декабря

Более 27 тысяч вопросов от жителей Мурманской области поступило на прямую линию с Владимиром Путиным

17:27 – 19 декабря

Последнее новолуние года: гороскоп на 20 декабря для 3 знаков Зодиака — мост от мечты к плану

20:29 – 19 декабря

Удача на миллион: астрологи назвали два знака, которые в январе станут магнитом для денег — разбогатеют, пока остальные будут в застое

20:04 – 19 декабря

Кончился «декабрьский завал»: равномерные траты в течение года победили инфляцию — изменилась бюджетная политика России

19:03 – 19 декабря

Из пожара в деревяшке на улице Радищева спасли человека

10:28 – 19 мая 2022

Из квартир эвакуировали два газовых баллона

В Мурманске в жилом двухэтажном доме №52/1 по улице Радищева 18 мая около 23 часов произошел пожар. Очаг возгорания был в квартире на первом этаже. Из нее спасли одного человека. Об этом сообщают в ГУ МЧС по Мурманской области.

"Для контроля вскрыта соседняя квартира. Полностью закопчена лестничная площадка подъезда. Из квартир эвакуированы два газовых баллона. Спасен один человек", - говорится в сообщении ведомства.

Огонь уничтожил личные вещи и мебель в одной из комнат квартиры, где произошел пожар. Полностью закопчены кухня и коридор, нарушено остекление, вскрыты стены и пол. Возгорание ликвидировали к полуночи. В процессе тушения были задействованы 15 человек личного состава и 4 единицы техники.

Лента новостей