"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:04 – 2 июля
5:30 – 2 июля
5:15 – 2 июля
Призеры "Студенческой среды" и "Студента года" получили награды
Проект "Студенческая среда" должен помочь городскому студенчеству раскрыть личностный потенциал в социально полезной деятельности и организации молодежного культурного досуга. В этом году участие в этом конкурсе приняли абсолютно все учреждения высшего и среднего образования. Победу одержал Мурманский медицинский колледж.
"Студенческая жизнь – это не только учебный процесс, но и активная общественная деятельность, а подобные конкурсы – отличная возможность заявить о себе и сделать первый шаг в профессиональной карьере, – отметил на церемонии награждения глава города Игорь Морарь. – Мы награждаем ребят не только за хорошую учебу, но и за ту огромную помощь, которую они оказывают Мурманску: содействуют в организации городских мероприятий, ведут серьезную волонтерскую работу, достойно представляют заполярную столицу на мероприятиях самого высокого уровня".
Помимо подведения итогов традиционных конкурсов, первые лица города вручили благодарственные письма организаторам и участникам акций, приуроченных к 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Также были отмечены работники образовательных организаций высшего и профессионального образования – кураторы органов студенческого самоуправления.
"Убежден, что финалисты в будущем проявят все свои знания, творческие наработки, чтобы сделать жизнь в заполярной столице комфортнее и интереснее. Городская администрация, со своей стороны, всегда открыта ярким и нестандартным идеям", - сказал глава администрации Мурманска Юрий Сердечкин.
Фото: Руководители города Игорь Морарь и Юрий Сердечкин поздравили и наградили призеров студенческих конкурсов
17:22 – 1 июля
16:08 – 1 июля
15:39 – 1 июля
13:32 – 1 июля
12:07 – 1 июля
11:39 – 1 июля
10:43 – 1 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 78.50 / 82.90 | 90.00 / 94.00 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 82.50 | 90.50 / 92.30 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня
12:41 – 27 июня