"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
8:03 – 9 мая
7:44 – 9 мая
7:15 – 9 мая
Лидерами стали ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск и Терский район
ЗАТО Александровск, ЗАТО Североморск и Терский район вошли в число муниципалитетов с высоким качеством управления бюджетным процессом. Об этом сообщает министерство финансов Мурманской области.
Оценка качества за 2021 год проводилась по восьми направлениям - управление муниципальным долгом, управление муниципальной собственностью и оказание муниципальных услуг, планирование и исполнение бюджета, планирование и исполнение бюджета, выполнение "майских" указов президента, финансовые взаимоотношения муниципального района с поселениями, соблюдение требований бюджетного законодательства и условий договоров и соглашений.
В группу муниципалитетов с надлежащим качеством управления бюджетным процессом вошли Печенгский округ, ЗАТО Заозёрск, Мончегорск, Апатиты, Мурманск, ЗАТО Видяево, Полярные Зори, ЗАТО Островной, Кандалакшский и Ловозерский районы.
Ковдорский район, Кировск, Оленегорск и Кольский район отнесены к группе с ненадлежащим качеством управления бюджетным процессом. По итогам оценки им необходимо разработать и принять план мероприятий по улучшению значений показателей с низким уровнем исполнения.
20:00 – 8 мая
16:19 – 8 мая
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 84.00 / 87.00 | 95.00 / 98.00 |
БАНК «МСКБ» | 81.50 / 88.00 | 93.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 82.70 / 85.90 | 94.00 / 96.90 |
ПСБ | — / — | — / — |
11:58 – 5 мая
23:01 – 3 мая
9:59 – 30 апреля
9:45 – 30 апреля