16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:05 Воскресенье 23 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Карелин дал старт Всероссийскому турниру по спортивной борьбе в Мурманске

12:37 – 23 ноября

Тротуары в Мурманске начнут обрабатывать новым противогололёдным материалом

11:22 – 23 ноября

В Териберке горел чум, а в Никеле — гараж

10:32 – 23 ноября

Рейс из Мурманска в Архангельск задержали на 11 часов

9:26 – 23 ноября

Одинокий гений экрана — почему Максим Аверин выбирает свободу от семейных уз

13:03 – 23 ноября

Развенчиваем миф: пить во время еды можно и нужно — но есть ряд исключений по медицинским показаниям

12:31 – 23 ноября

Национальная гордость под ударом: что будет с шоколадными конфетами после пересмотра ГОСТа — и зачем это делается

12:15 – 23 ноября

Солистка из Апатитов выступила на шоу “Ты супер! 60+”

13:42 – 26 мая 2022

Людмила Артиева получила диплом участника

Солистка вокального квартета “Эрмитаж” Апатитского городского Дворца культуры Людмила Артиева прошла отборочный тур в шоу “Ты супер! 60+”. Об этом сообщается в официальной группе учреждения VK.

Людмила Артиева окончила Мурманский колледж искусств (раньше – Мурманское музыкальное училище) по специальности “дирижер-хоровик”, работала в сельском клубе в Краснощелье, а после была музыкальным руководителем в детском саду в Апатитах. Ранее Артиева участвовала в международном телевизионном конкурсе “Созвездие талантов”, фестивале творчества пожилых людей “Золото в годах”, творческом фестивале “Мир вашему дому”, международном фестивале “Волшебная феерия”.

Конкурс “Ты супер! 60+” проходит в два этапа – отборочный тур и финал. Северянка исполнила песню “Журчат ручьи” из кинофильма “Весна” и получила диплом участника.

Всего кастинг во второй сезон шоу прошли 44 участника от 60 до 82 лет из разных регионов России и Беларуси.

Лента новостей