16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:21 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ответственный за содержание детского игрового комплекса осужден в Мурманске

13:13 – 20 ноября

Порядок принятия решения о консервации объектов капитального строительства госсобственности утверждён в Мурманской области

12:41 – 20 ноября

В Мурманском областном краеведческом музее появится выставка за 3,5 млн рублей

12:24 – 20 ноября

На территории мурманского аэропорта открылся новый терминал

12:09 – 20 ноября

Растрясите лимфосистему — если не сделаете, то будут постоянные отеки: 7 правил, которые выведут ваш ЗОЖ на новый уровень

13:13 – 20 ноября

Гороскоп от вселенной — узнайте, кому улыбнётся судьба, вот они этот и 3 знак Зодиака

13:03 – 20 ноября

Хоть не из печи, но все равно вкуснее покупного — домашний хлеб в мультиварке: простой рецепт

12:13 – 20 ноября

Губернатор Санкт-Петербурга наградил почетной грамотой топ-менеджера банка «Открытие»

10:32 – 1 июня 2022

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов за большой вклад в социально-экономическое развитие города наградил почетной грамотой старшего вице-президента, управляющего Северо-Западным филиалом банка «Открытие» Михаила Иоффе.

«Это не только честь для меня, но и несомненное признание профессионализма и высокой эффективности банка «Открытие», который всего за четыре года превратился в системообразующее кредитно-финансовое учреждение города, – прокомментировал вручение награды Михаил Иоффе. – Банк «Открытие» стал надежным партнером Санкт-Петербурга как в сфере проектного финансирования знаковых строек, так и в стратегической сфере строительства метрополитена, предоставляет современные финансовые сервисы малому и среднему бизнесу, активно развивает ипотечное кредитование и предлагает горожанам широкий комплекс услуг по сохранению и преумножению их накоплений».

Старший вице-президент банка «Открытие» Михаил Иоффе родился в 1974 году. В 1997 году окончил Петербургский государственный морской технический университет по специальности "Экономика и управление на предприятиях". В сентябре 2007 года стал управляющим петербургским филиалом банка ВТБ24. В августе 2017 года, в рамках объединения ВТБ и ВТБ24, возглавил розничный бизнес ВТБ в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Летом 2017 года за высокий профессионализм отмечен благодарностью губернатора Санкт-Петербурга. С апреля 2018 года – старший вице-президент, управляющий Северо-Западным филиалом банка «Открытие».

Лента новостей