Самые читаемые
Мурманчанин лишился дорогого гаджета, оставив открытой ячейку для хранения
Причиненный ущерб заявитель оценил в 35 тысяч рублей

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение о краже. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
После опроса потерпевшего полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, сняли отпечатки пальцев рук и другие следы, имеющиеся на месте преступления. Благодаря этому они восстановили картину происшествия.
Оказалось, что житель областного центра зашел в магазин в Ленинском округе, сложил в ячейку мобильный телефон и сумку от ноутбука, но дверцу хранилища запереть забыл. Этим и воспользовался неизвестный, который опустошил мини-сейф и скрылся. Когда же заявитель, совершив покупки, решил их забрать, ячейка оказалась пуста.
Полицейские установили и задержали по подозрению в совершении кражи ранее судимого безработного 40-летнего жителя поселка Росляково. Он признал вину и сообщил, что похищенное успел продать, а деньгами распорядиться по своему усмотрению.
Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Его фигурант отпущен под подписку о невыезде. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.
Лента новостей
В Зеленоборском построят новую амбулаторию
16:44 – 26 июня
В Мурманске вручили знаки отличия ГТО
16:08 – 26 июня
В Мурмашах начался молодёжный фестиваль
14:59 – 26 июня
За ночь в Мурманске выпало 11 мм осадков
13:10 – 26 июня
Похититель велосипеда докатился до уголовного дела
12:24 – 26 июня
Более 20 молодёжных проектов получили финансирование
11:39 – 26 июня
Ночной забег в пижамах состоялся в Коле
10:53 – 26 июня
Пострадавшей в Хибинах потребовалась помощь спасателей
7:31 – 26 июня
Корабли СФ отработают артиллерийскую стрельбу в Баренцевом море
16:08 – 25 июня
Спасатели вылетели на помощь гражданину в район озера Райвр
15:43 – 25 июня
Полицейские задержали любителя пьяной езды в Апатитах
14:26 – 25 июня