16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:22 Четверг 25 апреля 2024

Дружеские посиделки закончились поножовщиной в Мурманске

15:41 – 3 июня 2022

Один из участников застолья доставлен в больницу с тяжелым ранением

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Мурманску из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что к ним доставлен 40-летний житель Мурманска в тяжелом состоянии. У мужчины врачи диагностировали проникающее колото-резаное ранение брюшной полости.

Полицейские приехали в медучреждение и опросили пациента. Выяснилось, что накануне у мужчины в гостях был приятель, вместе они распивали спиртное. В какой-то момент между собутыльниками возник конфликт на почве неприязненных личных отношений, подогретый спиртным. Словесная перепалка переросла в драку. Гость схватил со стола нож и ударил им в живот хозяина квартиры.

Полицейские установили и задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Им оказался неработающий 31-летний житель областного центра.

Возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предмета, используемого в качестве оружия. Мужчине грозит до десяти лет за решеткой. Фигурант уголовного дела отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей