16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:31 Среда 26 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Молодой житель Мурманска вновь сел за руль пьяным и был задержан

19:12 – 26 ноября

Погодные сюрпризы: ветер, снег и оттепель ожидаются в регионе в конце недели

18:31 – 26 ноября

Российские сенаторы одобрили закон о профобучении «двоечников» из девятого класса

17:48 – 26 ноября

Совет Федерации одобрил МРОТ в 27093 рубля

17:04 – 26 ноября

В счёт уплаты долга отца — суд распродаёт имущество экс-супруги Баскова: Светлана Шпигель признана банкротом

19:14 – 26 ноября

Гороскоп-гонка — один зажигает, у другого успех, чьё созвездие из 2 знаков Зодиака победит в астрологических рекордах

19:03 – 26 ноября

Не дали премию, не выполнили план: не повод для депрессии — решаем вопрос с психологом Змиренковой

18:20 – 26 ноября

Мурманчане жалуются на травмоопасную площадку для собак

12:24 – 4 июня 2022

Площадка опасна не только для собак, но и их хозяев

Площадка для собак рядом с домом на улице Радищева, 11 не пережила зиму. Часть нарядов сломалась, из-за чего занятия на них перестали быть безопасными для животных, сообщает “Большое радио” со ссылкой на жителей дома.

Особенно опасным горожане считают снаряд “Змейка”, на котором собаки могут запнуться, запутаться и, как следствие, вывихнуть лапу.

Кроме того, путь к площадке лежит через камни, но идти по ним сложно даже человеку.

“Это не плоские, гладкие, приятные камушки, там человеку то идти сложно, что говорить про собак?”, – комментируют местные жители.

Недавно рядом с домом отремонтировали дорогу, положили новый асфальт. Сейчас там регулярно ездят машины. Однако по окончании работ мусор и булыжники не вывезли с территории, а сбросили в овраг. Подход к площадке обеспечен не был, лестницы на территории отсутствуют. Пригорок, ведущий к расположенному рядом гипермаркету, размокает во время дождя и угрожает жизни и здоровью граждан.

Лента новостей