Самые читаемые
В детском саду №138 Мурманска создают современную инфраструктуру
Ход ремонтных работ оценил глава города Игорь Морарь

В детском саду №138 Мурманска проводится комплексная реконструкция систем тепло- и водоснабжения, ремонт пищеблока, прачечной, умывальной и буфетной комнаты. Работы идут по графику. Об этом в соцсетях рассказал глава города Игорь Морарь.
"Ремонтные работы начались в мае, идут по графику. Окончание работ - 3 октября. Уже проведен демонтаж старого оборудования, идет монтаж новых трубопроводов, работы по облицовке стен, частичному ремонту кровли между корпусами. Отдельное спасибо сотрудникам сада - за четкий контроль работы подрядчиков и непосредственное участие в проекте", - пишет Игорь Морарь.

В детском саду на улице Мира также устанавливают новый автоматизированный тепловой пункт. Система позволит создать оптимальный микроклимат в дошкольном учреждении и сэкономить средства.
Как сообщили в городской администрации, системы теплоснабжения реконструировали уже в 15 зданиях образовательных учреждений Мурманска.
Ранее "Би-порт" сообщал, что стоимость ремонта в детском саду №138 обошлась городским властям почти в 45 млн рублей.
Фото: Рабочие занимаются ремонтом в детсаду №138 на протяжении двух месяцев
Лента новостей
В Зеленоборском построят новую амбулаторию
16:44 – 26 июня
В Мурманске вручили знаки отличия ГТО
16:08 – 26 июня
В Мурмашах начался молодёжный фестиваль
14:59 – 26 июня
За ночь в Мурманске выпало 11 мм осадков
13:10 – 26 июня
Похититель велосипеда докатился до уголовного дела
12:24 – 26 июня
Более 20 молодёжных проектов получили финансирование
11:39 – 26 июня
Ночной забег в пижамах состоялся в Коле
10:53 – 26 июня
Пострадавшей в Хибинах потребовалась помощь спасателей
7:31 – 26 июня
Корабли СФ отработают артиллерийскую стрельбу в Баренцевом море
16:08 – 25 июня
Спасатели вылетели на помощь гражданину в район озера Райвр
15:43 – 25 июня
Полицейские задержали любителя пьяной езды в Апатитах
14:26 – 25 июня