Самые читаемые
Две женщины в один день пытались обокрасть гипермаркет в Мурманске
Обе попробовали вынести из магазина без оплаты продовольствие

Дважды за один день экипаж Росгвардии выезжал по тревожному сигналу в гипермаркет на проспекте Ленина в Мурманске. И в каждом случае виновницей происшествия становилась жительница Мурманска. Так, сначала днем по сигналу “Тревога” экипаж Росгвардии выехал, чтобы пресечь попытку 52-летней жительницы областного центра вынести без оплаты продовольственные продукты на сумму более одной тысячи рублей.
Сотрудники Росгвардии по заявлению работников торговой точки доставили задержанную в отдел полиции для проведения проверки.
Вечером история повторилась. Из того же магазина женщина 42-х лет также попыталась пронести мимо кассовой зоны товары стоимостью более одной тысячи рублей. Приехавшие росгвардейцы ее задержали.
Сейчас в отношении мурманчанок сотрудники полиции составили протоколы об административных правонарушениях.
Фото: Управление Росгвардии по Мурманской области
Лента новостей
Владимир Путин прилетел в Мурманск
15:22 – 27 марта
Глава Росатома: атомный ледокол "Якутия" вошёл в состав "Атомфлота"
14:23 – 27 марта
«Арктический» нацпроект может появиться в России после 2030 года
14:09 – 27 марта
Фильм о советских покорителях Арктики представили в Мурманске
13:42 – 27 марта