16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:00 – Четверг – 15 октября 2026

Житель Ковдора отработает 480 часов за повторную пьяную езду

7:59 – 14 июня 2022

Мужчина сел за руль без водительских прав

Ковдорский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 34-летнего северянина, который повторно сел за руль пьяным. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

В районе дома на улице Чехова инспектор ДПС остановил автомобиль Audi Allroad. Полицейские выявили внешние признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование показало, что в крови северянина было 0,777 мг/литр алкоголя.

Выяснилось, что мужчина управлял машиной, которая принадлежала его сожительнице. Водительских прав у него не было. Ранее он привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения.

Уголовное дело с обвинительным заключением направили в суд. Ковдорский районный суд признал северянина виновным и назначил наказание в виде обязательных работ сроком на 480 часов с лишением права управлять ТС на два года. Приговор вступил в законную силу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Житель Мурманска заплатил за штрафы на дороге 180 тысяч рублей

10:26 – 15 октября

Дефицит водителей вынудил Минтранс искать нового перевозчика для маршрута Снежногорск — Мурманск

10:00 – 15 октября

Новая остановка общественного транспорта появилась в Мурманске

9:45 – 15 октября

Задержан бывший депутат Мурманской областной думы Геннадий Степахно

9:31 – 15 октября

Быстрый ужин

Шеф-повар раскрыл секрет ужина в одной форме: рыба с картошкой запекается за 30 минут, а кухня остается идеально чистой

20:32 – 11 октября

Баня

Строитель назвал 3 этапа укладки пола в бане: древесина не гниет 20 лет, парилка держит жар, а ремонт не нужен десятилетиями

17:43 – 11 октября

Томатный соус

Деревенские хозяйки раскрыли секрет густого томатного соуса: 2 шага вместо 4 часов варки — насыщенный вкус, банки стоят до весны

14:57 – 11 октября