Медикам также вручали благодарности и почетные грамоты
Сегодня, 19 июня, отмечается День медицинского работника. В преддверии праздника в Мурманске чествовали работников системы здравоохранения. Им вручили награды различного уровня.
Почетными грамотами губернатора Мурманской области наградили 11 медицинских работников. Благодарность от имени главы региона вручили 15 медикам. А нагрудного знака "Отличник здравоохранения" удостоили пять медицинских специалистов, сообщили в областном минздраве.

Кроме того, в этом году к профессиональному празднику 19 медицинских работников были награждены почетными грамотами Минздрава России и 29 - почетными грамотами министерства здравоохранения региона.

Санитарок, медбратьев и медсестер, фельдшеров, врачей поздравляли первый заместитель губернатора Оксана Демченко, глава Мурманска Игорь Морарь, заслуженный врач РФ Татьяна Кусайко, председатель областной Думы Сергей Дубовой.
Фото: ИА “Би-порт”
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
10:41 – 25 июня
10:27 – 25 июня
8:39 – 25 июня
18:20 – 24 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
14:11 – 25 июня
13:54 – 25 июня
13:39 – 25 июня
13:23 – 25 июня
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.50 / 79.80 | 88.85 / 91.35 |
| Форабанк | 77.10 / 79.40 | 88.40 / 91.70 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня