16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:34 Пятница 19 апреля 2024

Сотрудникам медицинского центра "Губернский Лекарь" вручили Благодарственные письма

14:24 – 20 июня 2022

Церемония состоялась в связи с Днем медицинского работника

В пятницу, 17 июня в медицинском центре “Губернский Лекарь” состоялось награждение сотрудников учреждения. Церемония проводилась в связи с Днем медицинского работника.

В соответствии с распоряжением главы муниципального образования город Мурманск Игоря Мораря “за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения города Мурманска, активное участие в реализации мероприятий по совершенствованию медицинской помощи населению и в связи с празднованием Дня медицинского работника” поощрения Благодарственным письмом вручены десятерым сотрудникам коллектива медицинского центра “Губернский Лекарь”. Среди врачей, медицинские сестры, а также сотрудники бухгалтерии и оператор ЭВМ.

Кроме того, 9 июня медицинский центр “Губернский Лекарь” отметил свой 21 день рождения. Как отметил директор Олег Игнатов, с первых дней целью было создание семейного медицинского центра, где пациенты в комфортной обстановке смогут получить современные услуги.

“Сегодня все с уверенностью могут сказать - цель достигнута! За два десятилетия работы медицинский центр “Губернский Лекарь” вошел в число лидеров по Мурманску и области. Команда высококвалифицированных специалистов успешно использует новейшие методики, передовые технологии и оказывает услуги с соблюдением высоких стандартов качества и безопасности. Слаженность командной работы коллектива центра проверена временем, а профессионализм каждого сотрудника стал надежным залогом ее успешности и эффективности. Коллектив медицинского центра “Губернский Лекарь” ставит перед собой большие цели и, без сомнения, с успехом их достигнет", - отметил руководитель.

Лента новостей