16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:28 Четверг 25 апреля 2024

Четвертый финал правового марафона СЗФО проходит в Мурманске

16:40 – 20 июня 2022

В мероприятиях участвуют специалисты десяти регионов РФ

В Мурманске 20 и 21 июня проходит финал проекта "Правовой марафон" ФНС России в СЗФО. В столице Заполярья собрались специалисты из десяти регионов РФ.

"Правовой марафон" Федеральной налоговой службы России проходит в каждом федеральном округе станы. И это большая честь для нашего города стать центральной площадкой для проведения финала в Северо-Западном федеральном округе", - подчеркнула вице-губернатор Елена Дягилева, обращаясь с приветственным словом к участникам марафона.

Событие объединило профессиональное сообщество налоговиков, занятых правовой работой в службе. Им предстоит решать практические задачи правового сопровождения самых разных процессов ФНС России. Их также ждут правовые дуэли, конкурс научных работ, участие в тренингах и защита итоговых меморандумов. Специалисты налоговых органов будут также разрабатывать пути решения актуальных вопросов, стоящих сегодня перед Налоговой службой и касающихся правового аспекта ее работы.

Экспертами выступят специалисты центрального аппарата ФНС РФ, СПБГУ и Арбитражного суда Мурманской области. Финал в Мурманске - четвертый по счету. Аналогичные мероприятия состоялись также в Новокузнецке, Тюмени и Саратове.

Лента новостей