16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:03 Пятница 19 апреля 2024

Мурманск признан самым "горячим" городом России

9:44 – 23 июня 2022

В областном центре активно смотрят ролики “для взрослых”

Андрей Бебуришвили присудил Мурманску звание “Самый горячий город”. Это было сделано на Всероссийской церемонии покрытия, где было отмечено, для чего чаще всего используют сотовую связь в разных городах России.

По словам стендапера, в столице Заполярья активнее всего смотрят порно-ролики. С Мурманском конкурировали Великий Новгород и Верхний Тагил.

В номинации “Город качков” победил Краснодар. Там скачивают больше всего информации. Смоленск одержал победу в номинации “Пограничное состояние” за использование мобильной сети в роуминге. Черкесск стал городом “с самым высоким ICQ”, в нем активно пользуются “аськой”. В Санкт-Петербурге чаще всего совершают утренние звонки – он признан городом жаворонков. Его противоположностью, городом сов, стал Южно-Сахалинск. Барнаул награжден в “Нормальной номинации” – город продемонстрировал средние показатели по всем параметрам.

В Грозном реже всего звонят по телефону. Жители Биробиджана признаны самыми активными пользователями социальных сетей, в Москве же чаще пишут SMS. В Новосибирске часто пользуются картами, а в Саратове – скачивают и прослушивают музыку.

Лента новостей