Мэр Мурманска встретился с партнерами клуба
Мэр Мурманска Игорь Морарь встретился с партнерами городского клуба старшего поколения. Он считается одним из лучших на Северо-Западе.
Клуб появился в 2019 году и существовал на базе учреждений молодежной политики и городских интеллект-центров. Теперь среди его партнеров – спортивные центры, учебные заведения и учреждения культуры.
“Сообща город и партнеры работают над важной задачей – чтобы люди старшего поколения жили активной, полноценной, насыщенной событиями жизнью, уделяли время себе и своему здоровью”, – отметил Игорь Морарь на своей странице VK.

Преимущество членства в клубе состоит в возможности проходить доврачебное обследование без очереди, посещать культурные мероприятия, заниматься физкультурой и творчеством. Сейчас в нем состоит три тысячи мурманчан. Для вступления нужно обратиться в отдел по социальной поддержке и заполнить заявление.
21:27 – 23 июня
18:08 – 23 июня
17:04 – 23 июня
15:29 – 23 июня
14:37 – 23 июня
14:21 – 23 июня
13:29 – 23 июня
13:13 – 23 июня
12:41 – 23 июня
11:30 – 23 июня
10:40 – 23 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
9:43 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 73.70 / 78.00 | 84.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.00 / 77.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 75.10 / 77.60 | 88.50 / 91.50 |
| Форабанк | 76.00 / 78.40 | 89.00 / 91.80 |
14:02 – 23 июня
13:53 – 22 июня
10:56 – 22 июня
9:26 – 22 июня