16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:46 – Воскресенье – 4 октября 2026

Четырех жителей Заполярья госпитализировали с COVID-19

12:27 – 24 июня 2022

Суточный прирост зараженных в регионе - 7

В Мурманской области за прошедшие сутки госпитализировали четырех пациентов, у которых диагностирован COVID-19. Об этом сообщает портал "стопкоронавирус.рф".

Согласно данным за минувший день, в регионе выявлено всего семь случаев заражения коронавирусной инфекцией. От ковида один человек скончался, семерых выписали в связи с выздоровлением.

С начала пандемии в Мурманской области выявили 134 906 случаев заболевания коронавирусом. Из них 131 432 завершились выздоровлением пациента, а 3331 - летальным исходом.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Кабачковые оладьи

Кабачковые оладьи в овсянке за 15 минут: хрустящая корочка, нежная серединка — дети просят добавку, а пользы больше, чем в блинах

6:09 – 4 октября

Куст малины

Малина осенью: агроном назвал точную дозу монокалийфосфата — куст зимует богатырём, а ягоды следующим летом сладкие как мёд

2:22 – 4 октября

Персиковый торт

Персиковый торт без выпечки за 20 минут: нежнее тирамису, со сливочной сгущёнкой — гости думают, что вы заказали его в дорогой пекарне

21:23 – 3 октября