16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:04 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманской области ситуация с младенческой смертностью лучше, чем в среднем по стране

12:48 – 2 декабря

Пьяного и буйного северянина не пустили в поезд на станции Медвежья Гора

12:30 – 2 декабря

Власти региона хотят купить 34 квартиры для расселения авариек в Зеленоборском

12:13 – 2 декабря

Трёх жителей Апатитов обвинили в нападении на полицейского

11:57 – 2 декабря

Новогодний гороскоп секрета выживания — Кто самый антистрессовый герой праздников, а это вот эти 4 знака Зодиака

13:03 – 2 декабря

Яйца или овсянка: какой завтрак полезнее — и почему нельзя есть одно и то же каждый день

12:46 – 2 декабря

«Соль — это преступление»: что ещё запретила себе Елена Малышева — как питается самый известный доктор страны

12:29 – 2 декабря

Кубок КВН губернатора Мурманской области состоится 8 ноября

14:07 – 24 июня 2022

На организацию мероприятия потратят почти 2 млн рублей

Кубок КВН губернатора Мурманской области пройдет 8 ноября в ДК имени Кирова. Это следует из конкурсной документации, опубликованной на портале госзакупок. Комитет по молодежной политике региона ищет фирму, готовую организовать мероприятие.

Так, в документации указывается, что срок оказания услуг - 8 ноября текущего года. Кроме того, предусмотрены и редакторские услуги в количестве пяти дней.

Заказчик готов заплатить почти 2 млн на организацию Кубка КВН. Стартовая стоимость контракта составляет 1,99 млн рублей.

Среди участников будут команды Мурманской официальной Лиги КВН, принимавшие участие в играх Высшей Лиги и приглашенные команды, среди которых "Борцы" и "Русская дорога".

Команды будут соревноваться в нескольких конкурсах за титул обладателя кубка губернатора Мурманской области. В члены жюри будут приглашены популярные деятели культуры, спорта, бизнеса, участвующие в жизни Мурманска и области.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей