16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:15 Пятница 29 марта 2024

Глава Мурманска оценил, как идет ремонт пищеблока в школе Первомайского округа

15:29 – 27 июня 2022

Стоимость проводимых в школе работ составляет 4,6 млн рублей

Глава Мурманска Игорь Морарь на месте оценил, как идет ремонт пищеблока средней школы №21 на улице Крупской в Первомайском округе областного центра.

Подрядчик уже заменил все окна. Стены служебного помещения выложены плиткой. Однако, фронт работ, который выполнен в других школьных помещениях, достаточно объемный.

По словам директора мурманской средней школы №21 Ии Чемеркиной, в этом году, помимо работ в пищеблоке, также выполнен частичный ремонт систем электроснабжения и канализации и др. Общая стоимость работ составляет 4,6 млн рублей.

“В Мурманске продолжается модернизация образовательных учреждений. В школе №21 в этом году уже выполнен ремонт потолков в спортивном зале с полным обновлением системы освещения, продолжается ремонт пищеблока, - написал на своей странице ”ВКонтакте" Игорь Морарь - Также модернизация пищеблока проводится в прогимназии № 24".

Стоит отметить, что ремонтные работы в школе №21 ведутся последние несколько лет. В предыдущие годы были отремонтированы кабинет информатики, частично - системы вентиляции, водоснабжения, канализации, отопления с заменой теплообменника. Заменена часть оконных блоков, появилась тепловая завеса. Помимо этого, модернизирована система видеонаблюдения и установлен металлодетектор.

Лента новостей