16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:32 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Минспорта Мурманской области планирует вернуть в бюджет остаток финансирования с организации мероприятий в размере 11,1 миллиона рублей

19:06 – 21 декабря

После тюрьмы житель Апатитов решил не отмечаться в полиции и переехал

18:14 – 21 декабря

Мурманский лыжный марафон занял второе место по итогам сезона 2025 года

17:19 – 21 декабря

Жителя Ковдора «развели» на 156 тысяч рублей с помощью автомобильного двигателя

16:22 – 21 декабря

Новогодний салат «Принц»: говорить о его изысканном вкусе не хватит красноречия — нужно только пробовать

19:31 – 21 декабря

У вас всего 17 секунд: переставьте спичку так, чтобы сделать равенство верным — головоломка для дерзких людей, которые верят в себя

19:02 – 21 декабря

Чего женщине дарить на Новый год не стоит, а чего — категорически нельзя: подборка презентов с приставкой «анти»

18:33 – 21 декабря

Жителя Полярного привлекли к ответственности за дискредитацию ВС России

14:27 – 1 июля 2022

Мужчине назначили штраф в размере 30 тысяч рублей

Жителя Полярного привлекли к ответственности за дискредитацию вооруженных сил России во время проведения “специальной военной операции”. Мужчина опубликовал на странице VK видео и комментарии к ним.

Как сообщает пресс-служба Полярного районного суда, на момент публикации северянин знал о позиции Минобороны и МИДа РФ.

По словам подсудимого, он публиковал эти видео для проведения анализа информации и обсуждения с другими для выяснения мнения по данному вопросу. С позицией ВС он не согласен.

Полярный районный суд привлек мужчину к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Лента новостей