16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:35 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Чибис туроператорам и гидам о ситуации с дорогой в Териберку: будьте более корректными

11:25 – 12 января

Из-за ненадлежащего содержания дороги к Териберке с подрядчиком могут расторгнуть контракт

11:03 – 12 января

Представители турсообщества Мурманской области обратились к губернатору из-за плохого содержания дороги к Териберке

10:39 – 12 января

Самый популярный у северян вид спорта - плавание

10:04 – 12 января

Закройте это немедленно — ужасы грязной духовки: бережем здоровье и маникюр

12:01 – 12 января

Отношения с родственниками не сложились — отгадка перед вами: психологический тест с помощью бокалов

10:02 – 12 января

Гороскоп на вторник, 13 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Весам — перемены, Рыбам — сладкая месть, Скорпионам — выгодные вложения

4:46 – 12 января

Жителя Полярного привлекли к ответственности за дискредитацию ВС России

14:27 – 1 июля 2022

Мужчине назначили штраф в размере 30 тысяч рублей

Жителя Полярного привлекли к ответственности за дискредитацию вооруженных сил России во время проведения “специальной военной операции”. Мужчина опубликовал на странице VK видео и комментарии к ним.

Как сообщает пресс-служба Полярного районного суда, на момент публикации северянин знал о позиции Минобороны и МИДа РФ.

По словам подсудимого, он публиковал эти видео для проведения анализа информации и обсуждения с другими для выяснения мнения по данному вопросу. С позицией ВС он не согласен.

Полярный районный суд привлек мужчину к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей. Постановление не вступило в законную силу.

Лента новостей