16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:44 Пятница 12 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

«Ситиматик» завершил проверку производственного экологического контроля в Мурманской области

15:43 – 12 декабря

В Мурманске вырос спрос на фотографов и педагогов по творчеству

15:28 – 12 декабря

Мурманский ремонтный завод ракетно-артиллерийского вооружения выплатил более 20 миллионов рублей долгов по зарплатам

15:13 – 12 декабря

Сбербанк расширяет условия Арктической ипотеки

15:00 – 12 декабря

Адресная помощь — вам предстоит сделать психологический выбор: тестируем свой характер

15:31 – 12 декабря

Взлёт и падение: кому ОСАГО обойдётся в копейки, а кто заплатит миллионы — разбираемся в декабрьских тарифах

15:01 – 12 декабря

Для Чапапева и Петьки решать головоломки со спичками — не проблемки: только гений справится за 14 секунд

14:43 – 12 декабря

Мурманчанин сорвал со знакомого золотую цепочку и сбежал

9:53 – 6 июля 2022

Мужчину задержали, ему грозит до четырех лет лишения свободы

В полицию Мурманска обратился 45-летний местный житель и заявил об ограблении. По его словам, знакомый сорвал с его шеи золотую цепочку стоимостью 220 тысяч рублей. Полицейские стали разбираться в ситуации.

Потерпевший рассказал, что находился у себя дома - в квартире на улице Папанина. В дверь позвонил знакомый, он открыл ему и почти сразу между ними возник конфликт. Причиной ссоры была ревность к общей приятельнице. В порыве гнева гость сорвал с шеи потерпевшего цепочку и ушел.

Как сообщили в управлении МВД по Мурманской области, подозреваемому 42 года, он проживает в Мурманске, не работает и неоднократно был судим. Северянина задержали, он признался в содеянном. Цепочку вернули владельцу.

Полицейские возбудили уголовное дело по статье "Грабеж". Фигуранту грозит до четырех лет лишения свободы.

Лента новостей