16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:34 Четверг 25 апреля 2024

Малярно-кузовной Центр РРТ расширяется и приглашает специалистов

11:40 – 6 июля 2022

Малярно-кузовной Центр РРТ в Мурманске приглашает в свою команду специалистов в связи с расширением.

РРТ — это один из крупнейших российских автомобильных холдингов, объединяющий сеть автосалонов в Мурманске, Санкт-Петербурге, Вологде и Казани, и автомаркет в Санкт-Петербурге, Вологде, Казани, Альметьевске, Мурманске, Брянске, Пскове, Великом Новгороде и Белгороде, реализующий автомобили с пробегом. Кроме того, в структуру компании входит РРТ-аукцион, который позволяет профессиональным игрокам авторынка продавать и покупать автомобили оптом и в розницу по ценам, установленным в ходе торгов.

Холдинг постоянно развивается, расширяет географию и профессиональную деятельность. Так, в этом году в Мурманске был открыт новый комфортабельный центр, специализирующийся на кузовном ремонте

Малярно-кузовной Центр РРТ Мурманск – это современное оборудование, высококачественные материалы, широкий спектр услуг и качественное выполнение работ. Динамичный рост показателей эффективности кузовного центра позволяет ему выйти на новый этап развития и расширить производственные мощности. В связи с чем, в команду приглашают специалистов малярно-кузовного производства - арматурщиков, кузовщиков, автомаляров.

Компания предлагает:

  • Стабильную и интересную работу в большом и дружном коллективе
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, официальная заработная плата, размер которой зависит от Вашего вклада.
  • Комфортные условия труда, разные виды графиков работы, оборудованное рабочее место
  • Особые условия на покупку автомобиля, скидки на сервис и прочие услуги компании
  • Возможность профессионального развития и профессиональной ротации по регионам присутствия компании

В РТТ с заботой относимся к своим сотрудникам, поэтому, несмотря на то что приветствуются специалисты с опытом, гарантируется профессиональное обучение за счет компании, в том числе для новичков. К таким работникам на начальном этапе будет закреплен опытный наставник, который поможет адаптироваться к работе.

Также предусмотрено повышение квалификации. В организации каждый специалист регулярно проходит профессиональные курсы повышения мастерства и аттестацию.

Возможен и карьерный рост внутри компании. Кадровый резерв формируется из текущих сотрудников. Большинство сегодняшних руководителей предприятия пришли на позиции специалистов и поднялись по карьерной лестнице.

Вас ждет интересная корпоративная жизнь, насыщенная коллективными событиями. Здесь умеют не только работать, но и активно отдыхать и весело проводить совместный досуг

Заинтересованные в работе в крупной и динамично-развивающейся компании, стабильном доходе и профессиональном развитии ждут в РРТ.

Резюме можно направлять по электронному адресу: a.zhukova@rrt.ru.

Телефон: /8 8152/ 65 25 78

Лента новостей