16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:59 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Тайное значение слова «авокадо»: почему ацтеки называли его «плодом плодовитости» — разгадка вас удивит

8:45 – 9 июля

У нас за такое пальцем у виска покрутят: 3 шокирующих правила из жизни шведов — вы точно удивитесь

8:30 – 9 июля

Энергия, самореализация, перспективы: что уготовило 9 июля для двух знаков Зодиака — доверяйте своему внутреннему «я»

8:02 – 9 июля

Автомобилиста из Мурманской области будут судить за смертельное ДТП в Карелии

14:59 – 7 июля 2022

Мужчина превысил скорость, выехал на встречную полосу и совершил аварию

В Сегежском городском суде Карелии рассмотрят уголовное дело в отношении жителя Мурманской области. Северянина обвиняют в нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека.

Установлено, что 30 декабря 2021 года автомобиль JAC JS двигался по автодороге “Санкт-Петербург - Мурманск”. В Сегежском районе водитель превысил допустимую скорость движения, выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль Toyota Crown. В результате аварии этот автомобиль отбросило на встречную полосу, и он столкнулся с Mercedes-Benz и Renault Logan.

Водитель “Тойоты” от полученных ран скончался в больнице. Кроме того, в дорожном происшествии пострадали две девочки 12 и 13 лет.

Лента новостей