16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:03 Пятница 29 марта 2024

Губернатор Андрей Чибис поздравил отраслевиков в преддверии Дня металлурга

12:01 – 9 июля 2022

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню металлурга, которое прошло в Мончегорске. Он поздравил отраслевиков с профессиональным праздником и отметил, что они являются главными работодателями и налогоплательщиками региона.

"Сегодняшние реалии открывают для вас новые возможности. Так, в рамках Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о строительстве нового современного завода в Мончегорске. Это говорит о том, что вклад, сделанный производством и вашим коллективом, создал платформу для будущего", - сказал Андрей Чибис.

Он вручил федеральные и региональные награды, памятный адрес и знаки отличия за звание «Почетный металлург».

"Пока есть такие самоотверженные и заслуженные члены нашего коллектива, профессионалы в своём деле, уверен, что у нашей компании есть большое будущее, перспективы и уверенность в завтрашнем дне. Благодаря вашему труду не только сама компания процветает, но мы с вами также стараемся поддерживать наши города, участвовать во всех многозначащих мероприятиях Мурманской области, поддерживаем лучшие инициативы в плане развития территорий. И в этом одна из главных миссий нашей компании, нашего дивизиона", – подчеркнул генеральный директор Кольской ГМК Евгений Борзенко.

Лента новостей