16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:00 Четверг 20 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске осудят подростка, занимавшегося распространением наркотиков

9:52 – 20 ноября

Жителю Североморска не стали менять наказание за самовольное отключение более 30 лифтов

9:37 – 20 ноября

В Кольском Заполярья в четверг будет умеренно холодно, местами пройдёт снег

8:53 – 20 ноября

Лучшие сорта томатов — 7 победителей от огородного гуру: летом 2026 сеем только их

9:32 – 20 ноября

Ваши волосы уже всё решили: какая помада сделает вас королевой — оттенки, которые идеально подходят именно вам

9:18 – 20 ноября

Гороскоп-тревога — кто копит золото, кто улетел далеко, кто ловят вещие сны, вот эти 3 знака Зодиака, герои момента судьбы

9:03 – 20 ноября

Пьяный водитель без прав катался утром по Мурманску

13:25 – 11 июля 2022

Мужчину задержали росгвардейцы

Утром в Мурманске сотрудники Росгвардии заметили подозрительный автомобиль. Машина хаотично маневрировала на проезжей части в районе дома №2 по улице Радищева.

Сотрудники вневедомственной охраны остановили Opel Astra и поинтересовались у водителя, не нужна ли ему помощь. Находившийся за рулём водитель имел признаки опьянения. Как отмечают росгвадейцы, от водителя исходил резкий запах алкоголя, его поведение было неадекватным, а сам он не смог объяснить маршрут следования.

На место был вызвана Госавтоинспекция. В ходе проверки было установлено, что 33-летний местный житель был лишён права управления транспортным средством за пьяную езду. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента новостей