16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:12 – Среда – 4 ноября 2026

Пьяный водитель без прав катался утром по Мурманску

13:25 – 11 июля 2022

Мужчину задержали росгвардейцы

Утром в Мурманске сотрудники Росгвардии заметили подозрительный автомобиль. Машина хаотично маневрировала на проезжей части в районе дома №2 по улице Радищева.

Сотрудники вневедомственной охраны остановили Opel Astra и поинтересовались у водителя, не нужна ли ему помощь. Находившийся за рулём водитель имел признаки опьянения. Как отмечают росгвадейцы, от водителя исходил резкий запах алкоголя, его поведение было неадекватным, а сам он не смог объяснить маршрут следования.

На место был вызвана Госавтоинспекция. В ходе проверки было установлено, что 33-летний местный житель был лишён права управления транспортным средством за пьяную езду. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Рыбная колбаса

Рыбная «колбаса» из минтая в обычной бутылке: домашняя закуска, которую легко нарезать ломтиками, удивить гостей и сэкономить на покупных деликатесах

1:21 – 4 ноября

Пышные оладьи.

В кулинарию больше не хожу — делаю те самые легендарные пышные оладьи на кефире по рецепту наших бабушек: получаются пышными как пух, не опадают после остывания и тают во вту

20:11 – 3 ноября

Сотрудник ДПС на дороге

100 тысяч человек разом: эксперт спрогнозировал рост аварийности в Петербурге из-за новых правил для курьеров

19:56 – 3 ноября