Самолёты и вертолёты Северного флота примут участие в Главном военно-морском параде в Петербурге
В параде будут задействованы 12 самолётов и девять вертолётов

В воскресенье, 31 июля, состоится День Военно-Морского Флота России. Главный парад пройдёт в Санкт-Петербурге. Участие в нём примут лётчики Северного флота.
Самолёты и вертолёты армии ВВС и ПВО Северного флота прибыли на аэродромы временного базирования в Ленинградской области и Карелии для подготовки и участия в пролёте авиации. Всего в параде будут задействованы 12 самолётов и девять вертолётов. В частности, участие примут бомбардировщики Су-24, дальние противолодочные самолёты Ту-142, истребители-перехватчики МиГ-31, палубные истребители МиГ-29к, а также вертолёты Ка-27 и Ми-8.
Как отметили в пресс-службе Северного флота, в настоящее время экипажи самолётов и вертолётов приступили к плановым тренировкам и подготовке к участию в Главном военно-морском параде.
Лента новостей
Кольская АЭС организовала открытый слёт молодёжи «КОСМо»
22:47 – 8 августа
Региональный чемпионат по пляжному волейболу прошел в Апатитах
17:46 – 8 августа
День физкультурника отметят в Мурманске 13 августа
17:23 – 8 августа
Идет ремонт одной из старейших улиц Мурманска
17:12 – 8 августа
Фестиваль активного отдыха SUP DAY состоялся на Имандре
16:57 – 8 августа
Семь проектов модульных средств размещения туристов получат господдержку
16:46 – 8 августа
Долги россиян за ЖКУ за год выросли на рекордные 7,6%
14:40 – 8 августа
"Мурман" проиграл хоккеистам из Казани со счетом 5:6
14:26 – 8 августа
Житель Мурманска захотел уйти и выломал входную дверь бара
14:16 – 8 августа