16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:20 Пятница 26 апреля 2024

Североморский Центр досуга молодежи капитально отремонтируют в 2023 году

9:46 – 15 июля 2022

Ремонт коснется кровли и фасада здания

В следующем году в Североморске займутся преображением Центра досуга молодежи. В настоящее время ведутся проектные работы. Вице-губернатор Мурманской области Елена Дягилева посетила объект и ознакомилась с планом строительных работ.

По словам заместителя губернатора, реновация учреждения поможет сделать его более комфортным и современным, а значит - привлечет еще больше северян к активному отдыху.

"Кроме того, североморские коллективы - участники большого количества городских и областных мероприятий, неоднократные победители и призёры конкурсов и фестивалей. Наша задача - поддержать эту тенденцию", - говорит Елена Дягилева.

Капитальный ремонт коснется кровли и фасада Центра досуга молодежи. Сейчас уже согласован дизайн-проект. Строительные работы планируется начать в 2023 году.

Напомним, вице-губернатор Елена Дягилева в рамках рабочей поездки в Североморск посетила и ДК "Строитель". Там тоже ведутся ремонтные работы. Обновленный фасад учреждения североморцы увидят уже в октябре, а вот преображенный зрительный зал - в следующем году.

Лента новостей