16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:50 Пятница 26 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

К проекту «Лига школ» присоединились Мурманск и Нарьян-Мар

16:15 – 26 декабря

Режим работы Сбера 30 декабря — 11 января

15:48 – 26 декабря

«Успешный предприниматель» из Мурманска получил срок за оформление кредита на имя умершей родственницы

15:22 – 26 декабря

Сбер в 2025 году инвестировал миллиард рублей в подготовку ИИ-специалистов и масштабировал работу с молодежью по всей стране

15:01 – 26 декабря

Сложный характер и большие победы: ТОП-3 самых требовательных знака зодиака — на компромиссы не пойдут

16:41 – 26 декабря

Сдвинуть можно лишь одну спичку — найдите верный ответ за 19 секунд: люди с IQ выше 140 укладываются в 10 секунд

16:20 – 26 декабря

Сбросил все листья — не паникуйте: почему фикус Бенджамина «лысеет» и как его спасти

16:04 – 26 декабря

Названа причина аварии с пятью пострадавшими на автоподъезде к Териберке

10:51 – 18 июля 2022

Водитель Mitsubishi возвращался из Териберки и, заснув за рулем, выехал на встречную полосу

В субботу, 16 июля в 10:40, на 30 километре автоподъезда к селу Териберка произошла авария, из-за которой позже образовалась большая пробка. Причиной ДТП называют переутомление водителя легкового автомобиля Mitsubishi.

Глава региона Андрей Чибис в ходе оперативного совещания в правительстве рассказал, что молодой водитель легкового автомобиля заснул за рулем и влетел в автобус.

Как сообщили “Би-порту” в региональном управлении ГИБДД, водитель японского Mitsubishi двигался из Териберки в сторону Мурманска. Он потерял контроль над транспортным средством, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом КАВЗ. Отмечается, что последний был не рейсовый, пассажиров в нем практически не было. За автобусом ехал автомобиль Audi, который не успел затормозить и врезался в столкнувшиеся транспортные средства.

Все пять человек, что пострадали в ДТП, - водитель и пассажиры Mitsubishi. Все они жители Московской области. В настоящее время пострадавшие доставлены в Кольскую центральную районную больницу. В ведомстве уточнили, что виновник аварии был трезв, просто переутомился.


Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей