16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:54 – Воскресенье – 25 октября 2026

Алкоголика-рецидивиста задержали в Кандалакше

14:42 – 19 июля 2022

Его привлекут к уголовной ответственности

В Кандалакше на улице Парковой инспекторы задержали в ночное время автомобиль "ВАЗ-21150". За рулем авто находился 33-летний северянин. У него имелись признаки алкогольного опьянения.

Инспекторы заподозрили, что мужчина пьян, поскольку от него исходил резкий запах алкоголя, а когда он вышел из машины, то держался на ногах неуверенно. Водителю предложили пройти процедуру медицинского освидетельствования, однако он отказался.

Сотрудники ДПС установили, что в прошлом году автомобилист был лишен водительского удостоверения на срок 36 месяцев. Административное наказание еще не истекло.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит до двух лет лишения свободы. Пока что с него взята подписка о невыезде.

Фото: ИА “Би-порт”

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Банкомат.

Пенсионерка из Кандалакши поверила словам «возлюбленного» из Польши и перевела ему 1,6 миллиона рублей

16:39 – 25 октября

Перекрёсток.

Подъём к улице Книповича в Мурманске планируют отремонтировать за 27 миллионов рублей

15:42 – 25 октября

Заправка автомобиля.

В Карелии сняли ограничения на всех АЗС республики

14:44 – 25 октября

Сотрудник полиции.

Житель Колы украл строительные инструменты на нескольких точках

13:47 – 25 октября

Банановая кожура для растений

Агроном раскрыл секрет банановой кожуры в лунке: соседи смеются, а урожай томатов удваивается, удобрение бесплатное

23:26 – 25 октября

Турцекий чилбыр

Шеф-повар раскрыл рецепт османского чилбыра: яйца на чесночном йогурте за 15 минут, вкус взрывается, проще обычной яичницы

20:37 – 25 октября

Вещи из старых джинсов

Дизайнер назвал 7 вещей из старых джинсов: штанины и карманы превращаются в декор за 0 рублей, выглядит люксово, мусора меньше

17:43 – 25 октября