16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:48 Суббота 22 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Парковаться на некоторых улицах в Мурманске будет нельзя

13:09 – 22 ноября

Из горящей квартиры в Кандалакше спасли человека

12:08 – 22 ноября

Мурманская музыкальная школа №1 отметила 80-летие концертом

11:04 – 22 ноября

Легковушка съехала в кювет под Апатитами

10:11 – 22 ноября

Вопрос решится до наступления Нового года: один знак Зодиака получит деньги — кому их ждать после 23 ноября 2025 года

13:45 – 22 ноября

Вместо врача и косметолога: ряженка наполнит организм здоровьем, омолодит — почему вы её до сих пор не пьёте?

13:34 – 22 ноября

Пять минут на порцию: рецепт мясных бризолей — для сытного завтрака

13:13 – 22 ноября

В мурманской школе №31 продолжается ремонт

9:13 – 23 июля 2022

В этом году школа стала победителем конкурса на предоставление грантов «Arctic schools»

Ремонтные работы продолжаются в школе №31 имени Льва Журина. Здесь ведутся работы по ремонту кровли и благоустройству футбольного поля. В подвальном помещении школы выполнены работы по замене трубопровода холодного и горячего водоснабжения, выполнены противопожарные мероприятия. На эти цели выделено 24,5 млн рублей.

Глава Мурманска Игорь Морарь напомнил, что в этом году школа стала победителем конкурса на предоставление грантов «Arctic schools».

"Это позволит в дополнение к остальным работам полностью обновить один из учебных кабинетов и закупить новое оборудование", - сообщил мэр города.

Общий объём финансирования по проекту составляет 3,1 млн рублей. Выделенные средства гранта направлены на выполнение текущего ремонта кабинета математики и приобретение учебного оборудования.

К слову, 31 мая на территории школы №31 состоялось торжественное открытие бюста, установленного в память о почетном гражданине Мурманской области и города-героя Мурманска Льве Васильевиче Журине. По инициативе коллектива и учащихся школы №31 в апреле прошлого года образовательному учреждению было присвоено имя Л.В. Журина.

Лента новостей