Студенты из Санкт-Петербурга будут трудиться месяц
Студенческий отряд будущих медиков “Лечу” из Санкт-Петербурга трудоустроился в районной больнице Кандалакши. Восемнадцать человек работают на вакансиях младшего и среднего персонала, а также как практиканты.
Будущие квалифицированные специалисты месяц будут трудиться в терапевтическом, хирургическом, гинекологическом, реанимационном и патологоанатомическом отделениях.
По мнению командира отряда Андрея Жихарева, для студентов-медиков это не только возможность получить реальные знания опытным путём, но и хорошо заработать летом, так как зарплата в Мурманской области выше, чем в других регионах.
Со своей стороны руководство больницы обеспечивает студентов работой и ежедневным кураторством, местом проживания и активным досугом. По словам главного врача Натальи Лобановой, это первый и очень важный опыт сотрудничества, который позволит привлечь к трудоустройству молодых специалистов из высших учебных заведений Северо-Западного округа.
16:02 – 25 июня
15:37 – 25 июня
14:43 – 25 июня
14:26 – 25 июня
13:08 – 25 июня
12:00 – 25 июня
Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
10:23 – 25 июня
17:24 – 23 июня
15:20 – 17 июня
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.70 / 78.00 | 85.00 / 88.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.15 / 78.70 | 89.50 / 91.00 |
| Совкомбанк | 76.35 / 79.65 | 88.25 / 90.75 |
| Форабанк | 77.20 / 80.10 | 89.00 / 92.30 |
14:11 – 25 июня
11:43 – 25 июня
10:27 – 25 июня
15:26 – 24 июня