16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:11 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Безопасность жителей Мурманской области в дни каникул обеспечивали 800 стражей порядка и дружинников

19:42 – 12 января

Юлия Антонова: инициатива о применении современных противогололедных материалов в Мурманске должна исходить от жителей

18:56 – 12 января

Крещенские купания в Заозёрске пройдут на территории озера Круглое

18:10 – 12 января

Мошенникам удалось обмануть жителей Мурманской области на 29 миллионов рублей

17:32 – 12 января

Мошенники повесили замок на колесо машины: как водителю решить проблему — платить вымогателям не обязательно

20:08 – 12 января

Медицинская грамотность пенсионеров: что для её повышения будут делать в 2026 году — правительственная программа

19:01 – 12 января

За свои желания не приходится краснеть — выведем вас на чистую воду: погрузитесь в психологию

18:31 – 12 января

У жителя Мурманска обокрали гараж

13:11 – 29 июля 2022

Похититель имущества найден

В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением о краже из гаража обратился 34-летний житель областного центра. Он рассказал, что пришел в свой гараж на Фадеевом ручье и увидел, что замок сорван и похищено имущество на 8 тысяч рублей.

Полицейские прибыли на место происшествия и установили, что злоумышленник сорвал навесной замок на воротах, чтобы проникнуть внутрь. Они изъяли следы пальцев рук и обуви похитителя.

Вскоре оперативники уголовного розыска установили и задержали неработающего 22-летнего жителя Мурманска, ранее не имевшего проблем с законом. У него нашли и гаражное имущество, которое похититель планировал продать.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи. Его фигурант сейчас находится на подписке о невыезде, ему грозит до пяти лет за решеткой.

Лента новостей