16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:06 Суббота 20 апреля 2024

Мурманский областной клинический многопрофильный центр пополнится новыми врачами

14:15 – 29 июля 2022

На данный момент в офтальмологическом отделении отпускной период, а помощь оказывается на базе Мурманской областной клинической больницы

Мурманский областной клинический многопрофильный центр пополнится новыми врачами. Об этом "Би-порту" рассказал главный врач медицинского учреждения Евгений Тарбаев.

"Осенью коллектив МОКМЦ пополнится - приедут приглашенные доктора, а также врачи, подготовленные в ординатуре. Они продолжат оказывать высокотехнологическую, специализированную, неотложную и экстренную медицинскую помощь. Средняя заработная плата у нас составляет от 120 тысяч до 240 тысяч рублей", - подчеркнул главврач.

Он также подчеркнул, что на данный момент в офтальмологическом отделении отпускной период. Помощь пациентам в полном объеме оказывается на базе Мурманской областной клинической больницы. В сентябре, когда большинство северян вернутся из отпусков, отделение будет работать в прежнем режиме.

Кроме того, Евгений Тарбаев прокомментировал информацию из мурманских пабликов о том, что что врачи офтальмологического отделения городской больницы уволились одним днём. По его словам, несколько врачей действительно перешли работать в частную клинику, но далеко не все.

Лента новостей