16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:22 Среда 18 февраля 2026

Подведены итоги исполнения местных бюджетов за первое полугодие

14:56 – 30 июля 2022

Профицит местных бюджетов составил 0,7 млрд рублей

В региональном минфине подвели итоги исполнения местных бюджетов за первое полугодие. По данным на 1 июля доходы местных бюджетов исполнены в сумме 26,9 млрд рублей или 43,9% к утвержденным назначениям. При этом налоговые и неналоговые доходы муниципалитетов составили 10,3 млрд рублей (46,0% к утвержденным назначениям), со снижением к аналогичному периоду прошлого года на 1,4%.

Расходы местных бюджетов исполнены в сумме 26,2 млрд рублей (40,2% от утвержденных объемов), с ростом к аналогичному периоду прошлого года на 11,2%.

Таким образом профицит местных бюджетов составил 0,7 млрд рублей при плановом дефиците 2,2 млрд рублей.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

Раскрытый буклет и два маленьких государственных флага России и КНР.

В Мурманске открылся центр обучения китайскому языку

10:19 – 18 февраля

Учащиеся лицея №2 танцуют вальс.

Мурманский лицей №2 отпраздновал своё 30-летие

10:05 – 18 февраля

Морозный и солнечный день на улице Старостина в Мурманске.

До -25 градусов может похолодать в Мурманской области в среду

9:00 – 18 февраля

Деревянный дом а заснеженном лесу

Гороскоп на 19 февраля 2026 года, четверг, для всех знаков Зодиака: телята под защитой, блины на столе— народная мудрость встречается с астрологией

4:47 – 18 февраля

С мясом в 2026 году попрощались до Пасхи: что можно и нельзя есть на Масленицу — правила Сырной седмицы

18:29 – 17 февраля

Ключи от камер и тренажёрные залы: почему норвежские тюрьмы больше похожи на санатории, чем на места заключения

16:31 – 17 февраля