16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:59 Вторник 16 апреля 2024

Туристические тренды Арктики представят на столичном форуме "Путешествуй!"

17:14 – 30 июля 2022

Туристический форум пройдет с 4 по 7 августа на ВДНХ

Туристические тренды Арктики представят на российском туристическом форуме “Путешествуй!” на ВДНХ в Москве с 4 по 7 августа. Организатором Российского туристического форума «Путешествуй!» выступает Фонд Росконгресс. Соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму и ВДНХ.

Одна из сессий деловой программы форума так и называется “Уникальный отдых, не выезжая из страны”. Представители туристической индустрии, блогеры и путешественники обсудят актуальные туристические тренды и проведут презентацию набирающих популярность дорог и новых маршрутов. Модератором сессии выступит руководитель направления аналитики и развития программы “Больше, чем путешествие” АНО “Россия – страна возможностей”, продюсер киберпутеводителя “Это моя земля” Андрей Сулейков.

В экспертный состав сессии входятруководитель Мультимедиа отдела Russia Beyond Юлия Акимова, фотограф-натуралист, писатель, путешественник, первый директор заповедника “Брянский лес” Игорь Шпиленок, генеральный директор Центра туризма “Абрау-Дюрсо” Денис Заболотный и заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев.

Наряду с деловой программой на форуме организована выставка автодомов и прицепов для автопутешествий, там же можно пообщаться с экспертами и послушать тревел-стендапы путешественников.

На форуме свои туристические возможности представят Санкт-Петербург, Пермь и Великий Новгород, Тульская, Владимирская, Псковская, Мурманская, Оренбургская, Воронежская области, Краснодарский край и республика Коми.

Лента новостей