16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:30 Четверг 18 сентября 2025

Туристические тренды Арктики представят на столичном форуме "Путешествуй!"

17:14 – 30 июля 2022

Туристический форум пройдет с 4 по 7 августа на ВДНХ

Туристические тренды Арктики представят на российском туристическом форуме “Путешествуй!” на ВДНХ в Москве с 4 по 7 августа. Организатором Российского туристического форума «Путешествуй!» выступает Фонд Росконгресс. Соорганизаторы – Федеральное агентство по туризму и ВДНХ.

Одна из сессий деловой программы форума так и называется “Уникальный отдых, не выезжая из страны”. Представители туристической индустрии, блогеры и путешественники обсудят актуальные туристические тренды и проведут презентацию набирающих популярность дорог и новых маршрутов. Модератором сессии выступит руководитель направления аналитики и развития программы “Больше, чем путешествие” АНО “Россия – страна возможностей”, продюсер киберпутеводителя “Это моя земля” Андрей Сулейков.

В экспертный состав сессии входятруководитель Мультимедиа отдела Russia Beyond Юлия Акимова, фотограф-натуралист, писатель, путешественник, первый директор заповедника “Брянский лес” Игорь Шпиленок, генеральный директор Центра туризма “Абрау-Дюрсо” Денис Заболотный и заместитель начальника отдела продвижения и маркетинга комитета по туризму Мурманской области Денис Мальцев.

Наряду с деловой программой на форуме организована выставка автодомов и прицепов для автопутешествий, там же можно пообщаться с экспертами и послушать тревел-стендапы путешественников.

На форуме свои туристические возможности представят Санкт-Петербург, Пермь и Великий Новгород, Тульская, Владимирская, Псковская, Мурманская, Оренбургская, Воронежская области, Краснодарский край и республика Коми.

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.00 / 84.00 94.50 / 97.00
БАНК «МСКБ» 80.00 / 85.00 95.00 / 101.00
МОРСКОЙ БАНК 82.25 / 85.75 98.00 / 98.90
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский предприниматель рассказал, как открыть свой магазин

12:30 – 16 сентября

Явка на выборах в Мурманской области составила 24,48%

9:53 – 15 сентября

Два ведомства упразднили в правительстве Мурманской области

9:39 – 15 сентября

Дефицит бюджета Мурманской области планируют увеличить на 4,9 млрд рублей

10:30 – 14 сентября