Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:55 – 7 ноября
16:41 – 7 ноября
16:27 – 7 ноября
16:13 – 7 ноября
20:00 – 7 ноября
19:57 – 7 ноября
19:45 – 7 ноября
С проектами сотрудничества компании и российских аграриев в ходе выставки «Всероссийский день поля-2022», прошедшей в Калининградской области, познакомился министр сельского хозяйства России Дмитрий Патрушев.
В ходе посещения выставочного стенда ФосАгро директор по маркетингу и развитию компании Михаил Стеркин рассказал главе Минсельхоза о проектах взаимодействия агрохимического гиганта с сельхозпроизводителями. Они сегодня сосредоточены в трех основных направлениях: это создание полноценной экосистемы для фермеров, основанной на онлайн сервисах ФосАгро; расширение продуктовой линейки и подготовка специалистов для агроиндустрии. При этом в реализации каждого из этих направлений работы компания взаимодействует с ведущими отечественными научно-исследовательскими центрами, в число которых входит Российская академия наук, компания «Иннопрактика», Тимирязевская академия, и вузами. В частности, в орбиту сотрудничества с ФосАгро уже вовлечен 21 вуз, а к концу года их число вырастет до 30.
По мнению генерального директора ФосАгро Михаила Рыбникова, в рамках «Всероссийского дня поля-2022» состоялся насыщенный и плодотворный диалог между всеми ключевыми участниками российского рынка АПК.
- Для ФосАгро интересы внутреннего рынка – неизменный приоритет. Мы продолжаем вкладывать значительные средства в разработку новых видов продукции, востребованной в России, инвестируем в развитие российской сети дистрибуции, повышаем надежность поставок в регионах, реализуем проекты в сфере аграрного образования, – прокомментировал Михаил Рыбников. – Мы уверены, что совместные усилия компаний отечественного агропрома позволят сохранить динамичные темпы развития отрасли и обеспечить продовольственную безопасность нашей страны.
15:17 – 7 ноября
14:35 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
12:44 – 7 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 81.65 / 83.00 | 93.30 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 80.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 83.00 | 93.00 / 95.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:31 – 7 ноября
13:47 – 7 ноября
11:53 – 7 ноября
14:53 – 6 ноября