16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:06 Среда 14 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В новогодние праздники санитарная авиация совершила четыре экстренных вылета

19:10 – 14 января

Крещенских купаний в Североморске в этом году не будет

18:24 – 14 января

Стоимость присмотра за детьми в подведомственных мурманскому Минобру организациях выросла на 10%

17:39 – 14 января

Только 30% руководителей строительных фирм в Мурманской области положительно оценили экономическую ситуацию

17:02 – 14 января

Одних женщин бросают, а за другими бегают: на чем основана разница в отношении мужчин — что влияет на выбор

23:00 – 14 января

Летом дача превратится в оазис: некоторые виды цветов нужно сажать в январе — это особенно важно для Мурманской области

22:02 – 14 января

Продажи новых легковых машин в России снизились: в 2025 году уменьшение составило 16% — с чем это связано

21:01 – 14 января

Автоподъезд к совхозу "Мончегорский" обеспечат остановками, а дорогу у Полярных Зорь – фонарями

12:41 – 3 августа 2022

Работы должны завершить осенью

В Мурманской области в 2022 году в рамках работ по капитальному ремонту участков автодорог планируется устройство недостающих остановочных и посадочных площадок, автопавильонов, тротуаров и стационарного электрического освещения. Об этом сообщает Мурманскавтодор.

В частности, заключён контракт на установку недостающих остановочных пунктов общественного транспорта на автоподъезде к совхозу "Мончегорский" - на 3+540 км (слева) и 3+590 км (справа). Работы планируют завершить в октябре.

На автоподъезде к Полярным Зорям будет установлено недостающее наружное электроосвещение. Устройство фонарей на участке с 0 по 1,740 км планируют завершить до конца ноября.

Лента новостей